Компания «Сервомеханизмы» производит технику для линейного перемещения: механизмы электрические прямоходные, винтовые домкраты, подъемные системы.
Челябинск (351) 236-01-55, 790-11-16
Челябинск (351) 236-01-90, 790-11-16

Об электродвигателях Carpаnеlli

Компания НПП «СЕРВОМЕХАНИЗМЫ» является официальным представителем компании "CARPANELLI" - мирового производителя электродвигателей. Сильной стороной компании является специализация на конструировании и производстве электродвигателей специального исполнения. 60% производства составляют двигатели специального исполнения, по специальным чертежам покупателя, которого интересуют особые условия эксплуатации. Изготовление электродвигателей общепромышленного исполнения в диапазоне мощностей 0,02 - 20 кВт по стандартам ГОСТ, DIN. IEC CEI, UNEL, VDE, NOF, BS. Собственное производство тормозных устройств на все типоразмеры электродвигателей.

Компания "CARPANELLI" была основана в 1947 году. С тех пор, благодаря его умелому руководству: неотъемлемой составляющей деятельности компании стало конструирование и производство двигателей переменного тока. Действительной сильной стороной компании, которая привела к ее прогрессивному росту, стала специализация на конструировании и производстве электродвигателей специального исполнения, которые отвечают современным инновационным технологическим требованиям. 60% производства составляют двигатели  по специальному заказу покупателя, по чертежам покупателя, которого интересуют особые условия эксплуатации.

Технологические инновации внедрены, начиная с конструкторского отдела, где проектировщик имеет автоматизированное рабочее место с программами для трехмерного объемного моделирования, а также CAD программами для конструирования и воспроизведения электрической схемы подключения электродвигателя. С 1995 года был создан отдел контроля качества для того, чтобы обеспечить надлежащее качество конечному изделию.

Благодаря успешному опыту на протяжении 60 лет, компания "CARPANELLI" зарекомендовала себя в качестве компании, специализирующейся на конструировании и производстве в том числе полностью нестандартного оборудования в соответствии с особыми требованиями покупателя. Помимо этого в компании есть расчетный отдел, который имеет дело с измерением динамических характеристик двигателя, используя компьютеризованные инженерные системы. Фактически имеется 2 испытательные установки для двигателей, способных охватить при испытаниях диапазон мощности электродвигателей от 30 Вт до 25 кВт.

Виды изготавливаемых электродвигателей

MRE - асинхронные трехфазные электродвигатели морского исполнения;
М - Асинхронные трехфазные электродвигатели общепромышленного исполнения;
DP - Асинхронные трехфазные многоскоростные электродвигатели;
MQ - Асинхронные трехфазные электродвигатели с квадратным кожухом;
ММ - Асинхронные однофазные электродвигатели с встроенным конденсатором;
MDC - Асинхронные однофазные электродвигатели с центробежным выключаталем;
MDV с реле выключения подачинапряжения;
MDE - Асинхронные однофазные электродвигатели с встроенным электронным реле;
МА - Асинхронные трехфазные электродвигатели с тормозом;
MADP - Асинхронные трехфазные многоскоростные электродвигатели с тормозом;
ММА - Асинхронные однофазные электродвигатели с тормозом;
MADV - Асинхронные однофазные электродвигатели с центробежным выключателем;
MADC с реле выключения подачи напряжения с тормозом;
MADE - Асинхронные однофазные электродвигатели с встроенным электронным реле, с тормозом;
MV - Электродвигатели с векторным управлением;
MVC, MVS - Электродвигатели с встроенными энкодерами;
MII - электродвигатели со встроенными регуляторами частоты вращения;
S - двигатели специального исполенения.

Двигатели трехфазные или однофазные имеют направление движения по часовой стрелке. Против часовой - по запросу.

 

Просмотров: 3577 | Дата публикации: Четверг, 13 июня 2013 03:22 |